Contactez SOPAR

Heures de bureau: lundi au vendredi de 8h30 à 17h00

Téléphone: (819) 243-3616
Appel sans Frais: 1-866-443-3616  Télécopieur: (819) 243-6280  Courriel: sopar@sopar.ca

 

Siège social

SOPAR
1, chemin des Érables
Gatineau (Québec)
J8V 1C1
Canada

Numéro d’enregistrement (Canada): 119156578RR0001

Adresse postale aux États-Unis

SOPAR-Bala Vikasa Society USA
P.O. Box 450
Chatley, MA
02712
USA

Numéro d’enregistrement (États- Unis): 46-0931830

Employés

Directrice: Shobha Singareddy, shobha@sopar.ca
Agente de programmes: Janice Aubry, janice@sopar.ca
Agente des communication: Claire Corriveau, claire@sopar.ca

Contactez Bala Vikasa

Heures de bureau: lundi au samedi de 9h à 18h00

Téléphone: (fixe) +91 870 2459287
Mobile: +91 98491 65890  Courriel: balavikasa@balavikasa.org

 

Siège social

Bala Vikasa Social Service Society
H.No: 1-1-867, Siddarthanagar, NIT(post)
Kazipet, Warangal-506 004, A.P., India

Numéro d’enregistrement: 569/1991

Employés

Directeur: Shoury Reddy, director@balavikasa.org
Agente de programme, CDDP: D. Latha, latha@balavikasa.org
Agente de programme, CFDP: S. Sunitha, sunitha@balavikasa.org
Agent de programme, BVIC: Dr. Vijay Bhaskar, vijay@balavikasa.org